OCSSS

Мелкий опт
Цена договорная
Не продали оптом?
Контактная информация
г. Омск, ул. Куйбышева,
132/4.
+7 (904) 326-82-21
О компании

 Омский областной центр спортивно-служебного собаководства-Мы рады пригласить всех в клуб у нас вы можете получить все виды кинологических консультаций и услуг: - профессиональные консультации опытных кинологов, судей и других специалистов - оформление пометов (регистрация пометов в РКФ)- всех пород - оформление любых видов документов в системе РКФ - обучение на кинологических курсах (официальные курсы РКФ) - регистрация на выставки собак - и многое другое -Дрессировка собак вне зависимости от их размеров и породы. Мы знаем особенности поведения собак, поэтому подбираем современные методики, позволяющие быстро и качественно достичь желаемых результатов, сделать содержание собак комфортным и приятным,Площадки для дрессировки собак Жукова 109, и на стадионе Динамо. Инструкторы РКФ. Национальные курсы (ОКД и ЗКС), IPO, Спорт. Фристайл, Фризби, дрессировка щенков, группа для собак маленьких пород (мини-ОКД). Группы для детей с собаками. Обидиенс, BH, Аджилити. Ездовой спорт с собакой. Радиоэлектронная дрессировка собак. Сертификаты РКФ. -OCSSS-школа чемпионов !!!т.89081041907                                                           В ассортименте нашего магазина предствлены разнообразные товары для спорта, активного отдыха  и ухода за собаками. Все, что необходимо для повседневной  дрессировки собак, вы можете найти в у нас: защитное снаряжение и одежда для кинологов и фигурантов, ошейники для собак, поводки для собак, рулетки FLEXI, намордники, шлейки, принадлежности для развития хватки и игровой мотивации, большой выбор дисков для игры Фризби, электронные ошейники для дрессировки собак и контроля  поведения. Товары таких брендов как Trixie (Германия), ForDogTrainers (Израиль), D-control (Чехия), D.T.Systems (США) зарекомендовали себя в Европе и России как товары высокого качества, проверенного временем.

Мы рады предложить вам светящиеся аксессуары для собак и их хозяев германской фирмы Niteize, чтобы обеспечить  безопасность ваших питомцев в темное время суток.
Разнообразные товары для ухода и гигиены помогут вам следить за внешним видом и здоровьем ваших любимцев.
Климатические условия нашего Сибирского региона определяют характер погоды как дождливый весной и осенью и морозный зимой, поэтому мы предлагаем вам дождевики и зимние комбинезоны для собак средних и крупных пород. Вы можете найти у нас все размеры от цвергшнауцера и таксы до боксера и добермана, а многообразие расцветок и моделей вас приятно удивит. Одежда для собак ForMyDog –  это известный отечественный бренд высокого качества.

У нас есть все, что необходимо для воспитания и дрессировки ваших четвероногих друзей.                        



Предлагаем оптом